JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

JVC CS-J620X - Altoparlante integrato, sistema a 2 vie, 16 cm, 300 W

JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,94 €
Spedizione da 7,95 €

JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

JVC CSJ620X CS-J620X Altoparlante coassiale da incasso a 2 vie 300 W Contenuto:

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione da 6,99 €

JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

33,18 €
Spedizione gratuita

JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,82 €
Spedizione da 13,99 €

JVC CS-J620X Altoparlante per auto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

Disponibilità immediata
38,62 €
Spedizione da 6,99 €

JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

Disponibilità immediata
41,61 €
Spedizione da 7,90 €

Altoparlante JVC CS-J620X 2 vie 300 W neodimio nero round 16 cm

>72h
42,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JVC CS-J620X, Altoparlanti coassiali da 16 cm, Potenza di picco di 300W, Woofer in mica da 16cm, Magnete in ferrite, Risposta in frequenza di 30-22,000Hz, Surround ibrido, Nero

Offerta più conveniente

Impedenza di 4 ohm che consente una facile installazione e una maggiore compatibilità con una vasta gamma di sistemi audio. Risposta in frequenza da 30 a 22.000 Hz per un suono equilibrato e nitido, con bassi potenti e alti cristallini. Livello di pressione sonora di 92dB/W.m per un'esperienza di ascolto coinvolgente, anche a volume elevato. Coni in mica da 16 cm (6-1/2'') per una maggiore rigidità e una riproduzione precisa del suono, indipendentemente dal volume. Tweeter a cupola bilanciata in poli-etere immide da 2,5 cm (1'') per un suono chiaro e dettagliato anche nelle frequenze più alte. Surround ibrido per una maggiore durata e un suono più preciso e naturale, con una minore distorsione.
21,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JVC CS J620X Altoparlanti coassiali da 16 cm Potenza di picco di 300W Woofer in
39,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JVC CS J620X Altoparlanti coassiali da 16 cm Potenza di picco di Altoparlante
39,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Altoparlante coassiale JVC CS-J620 (6,5 pollici / 16 cm, 2 vie), nero
27,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
JVC CS J620X Altoparlanti coassiali da 16 cm Potenza di picco di 300W Woofer in
39,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CS J620X Altoparlanti coassiali da 16 cm Potenza di picco di 300W Woofer in mica
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita