JVC Auricolari Wireless Ha-A3t Nero

JVC HA-A3T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

JVC HA-A3T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero JVC

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

JVC Auricolari Wireless Ha-A3t Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

JVC HA-A3T-B-U Auricolare Bluetooth Wireless Base di Ricarica colore nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione da 9,90 €

JVC HA-A3T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,49 €
Spedizione da 7,99 €

JVC HA-A3T AURICOLARI WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jvc - Auricolare Bluetooth Ha-a3t-nero JVC

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC HA-A3T NERO AURICOLARI TWS BT 5.1 IPX4 AUTONOMIA 7,5 ORE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione gratuita

JVC HAA3TBU Black Cuffie Auricolari Bluetooth TWS

33,90 €
Spedizione gratuita

Auricolari true wireless JVC HA-A3T colore nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JVC HA-A3T-W-U Auricolare Bluetooth Wireless Base di Ricarica colore bianco
19,66 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JVC Auricolari Wireless Ha-A3t Nero

Offerta più conveniente

Auricolari true wireless di tipo aperto eleganti e leggeri con una vestibilità sicura e confortevole e una minore pressione sulle orecchie. Design e colorazione in stile AirPods True Wireless confortevoli tipo "open" Funzionamento semplice e accensione/spegnimento automatico e connessione wireless stabile (BT 5.1) Riproduzione del suono di alta qualità con magnete al neodimio (con driver da 11 mm) Funzionamento semplice con controllo touch che non appesantisce le orecchie Riproduzione prolungata fino a ca. 22 ore con la batteria integrata e la custodia di ricarica Grado di impermeabilità IPX4, resistente al sudore e alla pioggia Uso singolo dell'orecchio (sia orecchio sinistro che destro) Un microfono adatto per il telelavoro e le chiamate in vivavoce Operazioni come l'attivazione della funzione di assistente vocale possono essere eseguite sull'auricolare stesso
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT