Juwel Sistema di Filtraggio Bioflow - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
121,99 €
Spedizione da 0,00 €

Juwel Aquarium 87070 Bioflow - Filtro Interno, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,62 €
Spedizione gratuita
Juwel Sistema di Filtraggio Bioflow - XL

Offerta più conveniente

Filtro interno Sistema di filtraggio interno scientificamente testato Grande capacità di filtraggio Filtraggio meccanico, chimico e biologico Lunga durata Facile pulizia e manutenzione
121,99 €
olibetta.it

Prodotti simili

Juwel AquaHeatPro - Riscaldatore Regolabile - 300 Watt
40,99 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Juwel AquaHeatPro - Riscaldatore Regolabile - 100 Watt
33,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Juwel riscaldatore automatico, 300 W
40,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Juwel Riscaldatore Regolabile AquaHeat - 50 Watt
27,49 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Juwel AquaHeatPro - Riscaldatore Regolabile - 200 Watt
38,99 €
4 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €