Juwel Nitrax - Compact M

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
4,39 €
Spedizione da 6,90 €

Juwel - Aquarium - 88055, Nitrax Bioflow 3.0 / Compact, Materiale filtrante per la degradazione dei nitrati in un acquario

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,70 €
Spedizione da 3,99 €

Juwel 3 x Nitrax Rimuovi Nitrati per Acquario Materiali Filtranti Spugna Cotone

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,69 €
Spedizione da 9,95 €
Juwel Nitrax - Compact M

Offerta più conveniente

Per acquari puliti Parte del sistema di filtri Juwel Riduce i nitrati Aumenta la vitalità dei pesci Promuove la crescita delle piante Azione puramente biologica
4,39 €
olibetta.it