Juwel LED Day - 742 mm 16 Watt
Prezzo più basso
Consegna in 18 giorni lavorativi.
Contanti alla consegna (Contrassegno)
30,49 €
Spedizione da 6,90 €
Juwel Aquarium LED Day 9000K, 742 mm - Tubo colorato JU86807NET
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 20,50 €
Juwel Aquarium LED Day 9000k - Aquariumlamp - 23 Watt - 895 mm - 2645 Lumen
28,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Juwel Neon LED T5 Day Lampada a LED con Attacco T5 9000°K per Acquari Juwel
39,59 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
AQUAEL TUBO LED 14W DAY & NIGHT 62CM SUNNY 7000K SOSTITUISCE T5 35W/T8 25W JUWEL
44,53 €
EUR 44,53 / Unità
ebay.it
Spedizione da 8,00 €