JUWEL Asciugatrice a parete RuckZuck 80

JUWEL - Asciugatrice Artweger Ruckzuck80 Stendibiancheria Da Parete Estendibile Larghezza 80 Cm Argento - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

JUWEL Asciugatrice a parete RuckZuck 80

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
34,92 €
Spedizione da 14,90 €

Artweger by Juwel Laundry Dryer Ruck Zuck 80 (lunghezza di asciugatura 5,2 m, asciugatrice estraibile a muro, larghezza 100 cm, carico massimo 20 kg) 40132, argento, metro

Disponibilità immediata
54,30 €
Spedizione gratuita

Artweger by Juwel Laundry Dryer Ruck Zuck 80 (lunghezza di asciugatura 5,2 m, asciugatrice estraibile a muro, larghezza 100 cm, carico massimo 20 kg) 40132, argento, metro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,22 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

JUWEL Asciugatrice a parete RuckZuck 100
38,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
JUWEL Asciugatrice a supporto FashionDry Autostretch menta
61,79 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
JUWEL Asciugatrice a parete RuckZuck 80

Offerta più conveniente

* per uso interno ed esterno * enorme capacità di carico (circa 20 kg) * barre di acciaio rivestite in plastica * pannelli laterali in alluminio * salvaspazio in posizione di riposo * resistente alle intemperie * 7 barre di essiccazione * Distanze di foratura: 73,3 cm (lunghezza) / 12,4 cm (altezza) * garanzia di 3 anni * Colore: argento * Marca: JUWEL * Spazio richiesto: (LxAxP) 80 x 19,6 x 46 cm * capacità di carico massima: 20 kg * Lunghezza a secco: 5,2 m
34,92 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)