JUWEL Essiccatore a soffitto Juwel SAMBA 140

JUWEL Asciugatrice a soffitto Samba 140 (lunghezza sospensione 13,7 m, asciugatrice per grandi pezzi di biancheria/biancheria da letto, abbassabile fino a 120 cm) 30041

JUWEL Essiccatore a soffitto Juwel SAMBA 140

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
175,09 €
Spedizione da 14,90 €

JUWEL Samba 140 30041 - Stendibiancheria da soffitto (lunghezza 13,7 m, per grandi pezzi di biancheria/biancheria da letto, abbassabile fino a 120 cm)

Disponibilità immediata
218,06 €
Spedizione gratuita

JUWEL Samba 140 30041 - Stendibiancheria da soffitto (lunghezza 13,7 m, per grandi pezzi di biancheria/biancheria da letto, abbassabile fino a 120 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,75 €
Spedizione gratuita

JUWEL Samba 140 30041 - Stendibiancheria da soffitto (lunghezza 13,7 m, per grandi pezzi di biancheria/biancheria da letto, abbassabile fino a 120 cm)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
321,51 €
Spedizione da 25,99 €
JUWEL Essiccatore a soffitto Juwel SAMBA 140

Offerta più conveniente

Il design accattivante di Samba 140 lo rende ideale per il bagno, la lavanderia o il balcone. Dopo l'uso, scompare quasi invisibilmente nel suo profilo a soffitto, risparmiando spazio e tempo. Può essere abbassato in modo continuo (fino a 120 cm) grazie alla pratica cordicella con il suo innovativo sistema di ingranaggi, e rimane automaticamente bloccato a qualsiasi altezza. * Meccanismo di abbassamento con regolazione individuale dell'altezza * installazione ad incasso salvaspazio nel profilo del soffitto e protezione contro lo sporco * area di asciugatura semi-pieghevole o completamente pieghevole con vero lino * realizzato in alluminio inossidabile e parti in plastica robuste e resistenti alle intemperie * è adatto anche per capi di bucato di grandi dimensioni * per 1,5 carichi di lavatrice * garanzia di 3 anni * Marca: JUWEL * Lunghezza a secco: 13,7 m
175,09 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

JUWEL Asciugatrice a supporto FashionDry Autostretch grigio ossidiana
64,71 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Asciugatrice Juwel Swing 200 (per un massimo di 2 carichi di lavatrice, lunghezza appesa 18,9 m, altezza dell'asciugatrice regolabile da 100 a 175 cm, girevole, per biancheria lunga) 30014
183,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita