JUVENA Intensive Nourishing Day & Night Crema nutriente e ringiovanente Trattamenti Viso 50 ML + 50 ML

JUVENA Trattamenti Viso Rejuvenate & Correct Intensive Nourishing Day & Night

JUVENA Intensive Nourishing Day & Night Crema nutriente e ringiovanente Trattamenti Viso 50 ML + 50 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Day and Night Duo Pack

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
105,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Juvena - 125 ml
396.00 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Juvena Juvenance Epigen - Lifting Anti-Wrughe Eye Care & Lash Care 20 ml
33,92 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g
24,97 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juvena Skin Specialists Skin Nova SC Eye Serum 15 ml
51,48 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juvena Skin Specialists Moisture Plus Gel Mask 75 ml
34,84 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JUVENA Intensive Nourishing Day & Night Crema nutriente e ringiovanente Trattamenti Viso 50 ML + 50 ML

Offerta più conveniente

Nutriente Intensivo Giorno e Notte Scopri Intensive Nourishing Day & Night di Juvena, un trattamento doppio studiato per rivitalizzare e nutrire in profondità la tua pelle sia di giorno che di notte. Formulato con l'esclusiva tecnologia SkinNova SC, questo set di creme agisce instancabilmente per migliorare la qualità della pelle, lasciandola morbida, elastica e visibilmente ringiovanita. Ingredienti principali Basato sulla tecnologia SkinNova SC di Juvena. Arricchito con lipidi essenziali e sostanze curative. Crema da giorno: si concentra sulla ritenzione dell'idratazione e sul miglioramento della struttura della pelle. Crema da notte: favorisce la rigenerazione naturale e fornisce lipidi essenziali. Benefici Ideale per pelli ruvide, spente e stressate. Ringiovanisce l'aspetto della pelle. Migliora la struttura della pelle e aumenta la ritenzione idrica (crema da giorno). Favorisce la rigenerazione naturale durante la notte (crema da notte). Rafforza la barriera cutanea. Corregge effi
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it