Juvena Skin Specialists Vitamin C & Niacinamide Cell Fluid 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
51,46 €
Spedizione da 5,90 €

Juvena Skin Specialists Vitamina C e fluido cellulare di niacinamide 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione da 4,99 €

Juvena Specialists Cellular Fluid Vitamin C And Niacinamide 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
90,78 €
Spedizione gratuita
Juvena Skin Specialists Vitamin C & Niacinamide Cell Fluid 50 ml

Offerta più conveniente

Per un incarnato uniforme e luminoso. Contrasta la comparsa di macchie scure. Grazie all'efficace composizione di un derivato della vitamina C, niacinamide, acido ialuronico e dell'esclusiva tecnologia SkinNova SC di JUVENA, il siero aiuta a migliorare l'elasticità della pelle e a minimizzare le macchie dovute all'età e alle pigmentazioni. Per una pelle dalla grana fine e un colorito giovane e uniforme. Come appena creato. Principi attivi: derivato della vitamina C, niacinamide / vitamina B3, acido ialuronico, glicerina, Tecnologia Skinnova SC Applicazione: Applicare su viso, collo e décolleté ogni mattina e sera dopo la pulizia.
51,46 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Juvena Skin Specialists Miracle Line Filler & Hyaluron Serum 30 ml
51,26 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Juvena Skin Specialists Miracle Moisture Cream 75 ml
43,15 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Juvena Skin Specialists Skin Nova SC Serum 30 ml
70,25 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juvena Skin Specialists Lip Filler & Booster Concentrate Cream 4,2 ml
16,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juvena Specialists Retinol&Hyaluron Cell Fluid 50ml
42,41 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €