Juvena Nourishing Eye Cream 15 ml

offerte usate a partire da 55,13 €

Juvena Nourishing Eye Cream 15 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,95 €
Spedizione da 5,90 €

Juvena Skin Rejuvenate Nourishing Intensive Nourishing Eye Cream 15ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Juvena Skin Rejuvenate Nutriente Crema Occhi 15 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,46 €
Spedizione da 4,99 €

Juvena Rejuvenate & Correct Crema Occhi Nutriente Pelle Matura 15ml - Crema occhi

3-5 giorni lavorativi
55,13 €
Spedizione da 5,90 €

Juvena Rejuvenate & Correct Crema Occhi Nutriente pelle matura 15 ml - Crema occhi

1-4 giorni lavorativi
55,13 €
Spedizione da 5,90 €

CREMA IDRATANTE PER IL CONTORNO OCCHI JUVENA - 15 ML 15 ml Crema conto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,52 €
Spedizione da 0,00 €

Juvena - Skin Rejuvenate Crema alla Melissa per il giorno Crema contorno occhi 15 ml unisex

lowStock
73,39 €
4892.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Juvena Nourishing Eye Cream 15 ml

Offerta più conveniente

Questa crema ricostituente per gli occhi aiuta a ridurre la comparsa di linee sottili e rughe e rafforza la pelle delicata intorno agli occhi. Basato sulla tecnologia esclusiva di Juvena, SkinNova SC, migliora la qualità della pelle. Ringiovanisce l'aspetto della pelle nella zona sensibile degli occhi sostenendo il naturale potere rigenerativo della pelle e corregge efficacemente l'aspetto delle linee sottili e delle rughe. Pelle elastica, più liscia e più uniforme intorno agli occhi. Come se fosse stato appena creato. Il principio attivo Burro di karité: Il burro di karité è un grasso morbido estratto dal frutto dell'albero di karité, originario del sud del Sahel. Lì è tradizionalmente usato per mescolare creme che proteggono dal vento caldo del deserto. Alle nostre latitudini, rafforza la pelle contro le influenze ambientali nocive, la leviga, lenisce e riduce le rughe sottili causate dalla secchezza. Applicazione: Applicare sulla zona degli occhi e massaggiare delicatamente. Nutrire
39,95 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it