Juvena Moisture Eye 15ml Facial Treatment Oro

offerte usate a partire da

Juvena Moisture Eye 15ml Facial Treatment Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Juvena Skin Energy Moisture Eye Cream 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,93 €
Spedizione da 7,50 €

Juvena Skin Energy Moisture Eye Cream 15ml - contorno occhi idratante

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,47 €
Spedizione gratuita

Juvena Skin Energy Moisture Eye Cream 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,62 €
Spedizione da 7,50 €

Juvena - Skin Energy Moisture Eye Cream Crema contorno occhi 15 ml unisex

inStock
35,95 €
2396.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Juvena Crema Idratante per Gli Occhi Skin Energy 15ml 15 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 0,00 €

Juvena Moisture Eye 15ml Facial Treatment Oro

Offerta più conveniente

JUVENA Moisture Eye 15ml: Trattamento Rivitalizzante Contorno Occhi per un´Idratazione IntensaRiscopri uno sguardo luminoso, giovane e fresco con JUVENA Moisture Eye 15ml, un trattamento viso mirato progettato specificamente per la pelle delicata ed esigente intorno agli occhi. Questa eccezionale crema-gel fornisce un´immediata e duratura ondata di idratazione, combattendo efficacemente i segni visibili di affaticamento, stress e disidratazione. Ideale per la pelle che si sente tesa, appare stanca o sta iniziando a mostrare linee sottili, questo trattamento specialistico ripristina vitalità e luminosità alla tua caratteristica più espressiva.Sperimenta la trasformazione mentre questa formula leggera ma potente lavora per migliorare visibilmente l´aspetto del tuo contorno occhi. Offre una sensazione rinfrescante e lenitiva all´applicazione, confortando istantaneamente la pelle mentre lavora diligentemente sotto la superficie.Benefici Chiave per un Aspetto Radioso:Idratazione Intensiva:
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)