Just Glide *Anal* 0,5 l Lubrificante

Just Glide Anale - Lubrificante Anale a Base d'Acqua (500ml)

offerte usate a partire da

Just Glide *Anal* 0,5 l Lubrificante

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,23 €
Spedizione da 8,99 €

Just Glide Anal - gel anale a base d’acqua - 500ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,43 €
Spedizione da 4,49 €

Just Glide Anal - gel anale a base d’acqua - 500ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
18,43 €
Spedizione da 5,49 €

Gel Lubrificante Anale Maxi Scorta Just Glide Anal Vegan 500ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
EUR 0,04 / ml
Spedizione da 5,00 €

Lubrificante Idrofilo Anale Just Glide pH Ottimizzato Bulk 500ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 0,05 / ml
Spedizione gratuita

Lubrificante Anale Intimo Base Acqua Just Glide 500 ml Compatibile Profilattico

25,90 €
Spedizione gratuita

lubrificante gel intimo anale salva preservativo a base acqua just glide 500 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante Anale Just Glide a Base Acquosa (1000ml)
18,90 €
6 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Just Glide Just Glide Anale 200 ml
5,70 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Orion Set di lubrificanti Just Glide (3 x 50 ml)
12,71 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
LUBRIFICANTE ANALE JUST GLIDE - 50 ML
4,99 €
99.8 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Just Glide Lubrificante anale premium nutriente a base acqua 200 ml
9,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Just Glide *Anal* 0,5 l Lubrificante

Offerta più conveniente

Il lubrificante Just Glide «Anal» è stato sviluppato appositamente per le tue esigenze. A base d'acqua e con pH ottimizzato, offre una lubrificazione duratura senza lasciare residui. La formula dermatologicamente testata è vegana e priva di parabeni, oli e grassi, il che la rende adatta anche alle pelli sensibili. Il lubrificante è inodore e insapore, il che significa che può essere utilizzato con discrezione. Compatibile con i preservativi in ​​lattice e con i giocattoli in silicone, garantisce la massima sicurezza e versatilità. Il capiente tubo da 500 ml offre una soluzione pratica e duratura per le tue applicazioni. Ingredienti: Acqua, Glicerina, Fenossietanolo, Idrossietilcellulosa, Idrossipropilguar-Idrossipropiltrimonio Cloruro, Etilesilglicerina, Acido citrico.Caratteristiche del prodotto:Caratteristiche: Di lunga durata, IdratanteProprietà dei materiali: Solubile in acqua, Vegan, Senza silicone, Senza profumo, Senza parabeni, Senza olio, Compatibile con lattice, Insapore,
15,23 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it