JUST FOR MEN NEW NERO NATURALE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,85 €
Spedizione da 3,99 €

JUST FOR MEN NEW NERO NATURALE

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,95 €

Just For Men Shampoo Colorante H-55 Nero

24-48 ore
8,50 €
Spedizione da 5,00 €

Just for Men Shampoo Colorante Per Uomo Nero

2-3 giorni
8,71 €
Spedizione da 5,00 €

JUST FOR MEN NEW NERO NATURALE

Disponibilità immediata
8,85 €
Spedizione da 5,50 €

Just for Men Color Kit tinta per capelli per uomo colore H-55 Real Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,40 €
Spedizione da 5,50 €

JUST FOR MEN NEW NERO NATURALE

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

JUST FOR MEN NEW NERO NATURALE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,41 €
Spedizione da 4,90 €

Just for Men Shampoo Colorante Nero Naturale - Shampoo colorante

1-4 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JUST FOR MEN NEW NERO NATURALE

Offerta più conveniente

Copre i capelli grigi in modo naturale: Formula brevettata Gray Target Technology che armonizza la tonalità con il colore naturale dei capelli per un look 1% naturale Facile e veloce da usare: Basta miscelare, applicare, attendere 5 minuti e risciacquare con il solito shampoo. Kit completo con base colore, attivatore con applicatore, guanti e istruzioni Durata fino a 8 settimane: Colore semipermanente resistente al lavaggio, fino alla naturale ricrescita. Per un risultato ottimale, se sei indeciso, scegli la tonalità più chiara Capelli più forti e sani: Arricchito con cheratina, olio d’oliva e vitamina E, rinforza e nutre i capelli, senza ammoniaca non danneggia la fibra Look uniforme e corposo: Colore intenso e consistente, ideale per uomini che vogliono un risultato curato, naturale e professionale
6,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Just For Men JUST FOR MEN trattamento colorante touch of gray castano
7,92 €
19 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Just For Men Control Gx Shampoo Colorante Graduale 2 In 1 con Balsamo 150 ml
9,50 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Shampoo Colorante 25 Castano Chiaro Kit JUST FOR MEN
6,19 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Control GX Shampoo Colorante Graduale JUST FOR MEN
9,30 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
JUST FOR MEN*SH COLOR CAST CH
6,55 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €