Just Cavalli Signature Snake Ravenna - Orologio da polso donna elegante moda al quarzo giapponese con bracciale avvolgente flessibile - JC1L271M0055

Just Cavalli Orologio Elegante JC1L271M0055

offerte usate a partire da

Just Cavalli Signature Snake Ravenna - Orologio da polso donna elegante moda al quarzo giapponese con bracciale avvolgente flessibile - JC1L271M0055

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
191,86 €
Spedizione gratuita

Orologio Just Cavalli JC1L271M0055 da Donna Grigio argento in Acciaio INOX

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Just Cavalli JC1L271M0055 Donna Al Quarzo Acciaio Cint. Acciaio Nuovo

329,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Just Cavalli Orologi Giallo Donna 4894626264658
101,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Just Cavalli R7253111515- Orologio da donna
135,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Just Cavalli JC1L006L0045: Eleganza Femminile
74,90 €
Vai al negozio
vilemo.shop
Spedizione gratuita
Just Cavalli Orologi silver grey Donna 4894626264689
101,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio Just Cavalli Just Cavalli SET Unleashed JC1L266M0055
118,78 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Just Cavalli Signature Snake Ravenna - Orologio da polso donna elegante moda al quarzo giapponese con bracciale avvolgente flessibile - JC1L271M0055

Offerta più conveniente

Un orologio di classe, elegante ma moderno e sofisticato, come tutti i prodotti di Just Cavalli, la linea giovane e accessibile dello storico stilista Roberto Cavalli Gli orologi Just Cavalli sono dotati solo di movimenti originali giapponesi, i più affidabili, precisi e duraturi. Sono costruiti con materiali ipoallergenici, placcature IP, vetro minerale e sono resistenti all'acqua (piccoli schizzi e pioggia non li danneggiano). Gli orologi Just Cavalli sono accessori ideali per donne e ragazze alla moda che desiderano aggiungere un tocco di eleganza vivace al proprio look. Questi orologi sono al contempo casual e stravaganti, perfetti per un regalo e da indossare in ogni occasione, dal lavoro di giorno alla cena serale. Aprire una scatola di un orologio Just Cavalli, colorata ed elegante, suscita un'emozione indimenticabile. Viene incluso il manuale di istruzioni ed il certificato di garanzia ufficiale del produttore. Il colore della scatola è casuale.
191,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it