JURID 573384J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni posteriori 573384J per Suzuki Swift IV/SX4/S‑CROSS/Vitara

JURID 573384J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573384J JURID per SUZUKI SWIFT IV SX4 S-CROSS VITARA S-CROSS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573384J JURID per SUZUKI SWIFT IV SX4 S-CROSS VITARA S-CROSS

39,56 €
Spedizione gratuita

JURID 573384J Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUZUKI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573384J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 98,7; Altezza: 40,1; Altezza 1 [mm]: 40,1; Spessore: 14,9; N° WVA: 25258, 25259, 25260; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,737; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €