JURID 573315J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni posteriore 573315J per Citroën e Peugeot

JURID 573315J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573315J JURID per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573315J JURID per CITROËN PEUGEOT DS

42,85 €
Spedizione gratuita

JURID 573315J Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,79 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore per Citroën C4 II B7 1.6 Vti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,86 €
Spedizione gratuita
JURID 573315J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 103,8; Altezza: 56,1; Altezza 1 [mm]: 56,1; Spessore: 17,2; N° WVA: 24922; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,151; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; per diametro disco freno [mm]: 268, 290; Linea/variante dotazione veicolo: Dstyle; N° articolo accessorio consigliato: 562611J, 562611J-1, 562611JC-1, 563162JC, 563162JC-1; Misura cerchione [pollici]: 19, 18
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €