JURID 573649J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573649J – Freno a disco per Audi, Bentley, Dodge

JURID 573649J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573649J Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,BENTLEY,DODGE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Anteriore per Bentley Bentayga 4V1

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573649J JURID per AUDI BENTLEY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573649J JURID per AUDI BENTLEY

98,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573380J Kit pastiglie freni
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573101J Kit pastiglie freni
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573649J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica, solo unitamente a disco freno in acciaio; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 189,6; Altezza: 101; Altezza 1 [mm]: 101; Spessore: 16,6; N° articolo accessorio consigliato: FWI407; N° WVA: 24847; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 4,394; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,4; Larghezza imballaggio [cm]: 16,2; Altezza imballaggio [cm]: 9,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LU, 1LN, 1LV, 1LX; per diametro disco freno [mm]: 400; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati, per veicoli corazzati; Anno da: 04/2013; Anno fino a: 03/2013
55,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it