JURID 573442J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573442J per Mitsubishi, Peugeot, Citroën, Mazda

JURID 573442J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573442J JURID per MITSUBISHI PEUGEOT CITROËN MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573442J JURID per MITSUBISHI PEUGEOT CITROËN MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,15 €
Spedizione gratuita

JURID 573442J Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,MAZDA,MITSUBISHI,PE

39,29 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573442J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 101,5; Altezza: 44,4; Altezza 1 [mm]: 44,4; Spessore: 14,3; N° WVA: 25688; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,886; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 07/2012, 10/2012; Anno fino a: 04/2016, 03/2018, 07/2016, 02/2015; per diametro disco freno [mm]: 302; N° articolo accessorio consigliato: 563216JC, 563216JC-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico, per veicoli senza quattro ruote sterzanti; Linea/variante dotazione veicolo: H line grade, Inform grade
20,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €