JURID 573374J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573374J – Posteriore per Jeep Cherokee / Grand Cherokee II

JURID 573374J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573374J Kit pastiglie freno, Freno a disco per JEEP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573374J JURID per JEEP CHEROKEE GRAND CHEROKEE II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573374J JURID per JEEP CHEROKEE GRAND CHEROKEE II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,16 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Jeep Grand Cherokee II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573380J Kit pastiglie freni
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573101J Kit pastiglie freni
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573374J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 141; Altezza: 58,1; Altezza 1 [mm]: 58,1; Spessore: 17,2; N° WVA: 23338, 23339; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,45; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 18; Larghezza imballaggio [cm]: 11,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.