JURID 573352J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573352J per BMW 5, 5 Touring, Z4 Roadster, X3, X4, iX3, i8, X5, 7

JURID 573352J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573352J JURID per BMW 5 5 Touring Z4 Roadster X3 X4 iX3 i8 X5 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573352J JURID per BMW 5 5 Touring Z4 Roadster X3 X4 iX3 i8 X5 7

47,53 €
Spedizione gratuita

JURID 573352J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,BUICK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,83 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573352J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 106,1; Altezza: 56,3; Altezza 1 [mm]: 56,3; Spessore: 17,8; solo per codice articolo: FWI412, FWI415, FWI435, FWI441, FWI448, FWI490, FWI502, FWI506, FWI512; N° WVA: 24561, 24562; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,173; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 330, 324; N° articolo accessorio consigliato: 562793JC, 562793JC-1, 563685JC-1, 563686JC-1; Articolo abbinato: 562793JC; N° telaio (VIN): S212A; Impianto frenante: 090, per veicoli con impianto frenante standard; Anno fino a: 07/2020; per codice modello speciale: S212A
41,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €