JURID 573135J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573135J anteriore, freno a disco per Citroën, Peugeot, Toyota, Geely

JURID 573135J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573135J JURID per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573135J JURID per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

36,60 €
Spedizione gratuita

JURID 573135J Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,GEELY,PEUGEOT,TOYOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573135J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 122,8; Altezza: 47,3; Altezza 1 [mm]: 47,3; Spessore: 17,4; N° WVA: 23959; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,907; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 247
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €