JURID 573134J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573134J Anteriori per Peugeot 307 Break, 3008 e Citroën

JURID 573134J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573134J Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573134J JURID per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573134J JURID per PEUGEOT CITROËN

54,76 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freni Anteriori per Peugeot 307 Break 3008 Monovolume

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573380J Kit pastiglie freni
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573101J Kit pastiglie freni
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573134J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 155,1; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Altezza: 71,4; Altezza 1 [mm]: 71,4; Spessore: 19,3; N° WVA: 23589; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,25; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Voce tariffaria doganale: 87083091; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 302; Articolo abbinato: 562267J, 562267JC, 562267JC-1, 562715JC, 562715JC-1; Anno fino a: 10/2008; Misura cerchione [pollici]: 18; solo unitamente a: DDF1676; non per tipo veicolo: GTi SPORT; Anno da: 08/2008; per numero organizzazione fino a: 11678
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it