JURID 572501J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 572501J posteriori per Renault, Nissan, Infiniti, Suzuki

JURID 572501J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572501J JURID per NISSAN INFINITI SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572501J JURID per NISSAN INFINITI SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,07 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freni Posteriori per Nissan Qashqai + 2 I Juke Suzuki Gran

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,05 €
Spedizione gratuita
JURID 572501J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 105,5; Altezza: 38,2; Altezza 1 [mm]: 38,2; Spessore: 14; N° WVA: 23871; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,6; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,2; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 292; Anno fino a: 02/2009, 10/2015, 08/2009, 05/2010, 10/2013; Anno da: 10/2009, 09/2009, 04/2010, 07/2007
21,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €