JURID 572449J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 572449J – Freno a disco per Honda Stream, FR‑V, Civic VIII Tre volumi

JURID 572449J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572449J JURID per HONDA STREAM FR-V CIVIC VIII Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572449J JURID per HONDA STREAM FR-V CIVIC VIII Tre volumi

42,14 €
Spedizione gratuita

JURID 572449J Kit pastiglie freno, Freno a disco per ACURA,BYD,HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,71 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572449J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 149; Altezza: 59,4; Altezza 1 [mm]: 59,4; Spessore: 17,4; N° WVA: 23729; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,2; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 12/2006; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Anno da: 05/2004; Linea/variante dotazione veicolo: + VSA; per diametro disco freno [mm]: 282
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €