JURID 571993J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 571993J per BMW X5, freno a disco

JURID 571993J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 571993J JURID per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 571993J JURID per BMW X5

62,30 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,54 €
Spedizione gratuita
JURID 571993J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 193,3; Altezza: 79; Altezza 1 [mm]: 79; Spessore: 20,4; solo per codice articolo: FWI264; N° WVA: 23448, 23449; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 356; Autoveicolo usi speciali: per veicoli dell'amministrazione pubblica
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €