JURID 571945J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 571945J anteriore per Mercedes-Benz Classe A

JURID 571945J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 571945J JURID per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 571945J JURID per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione gratuita

JURID 571945J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

44,00 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie freno Set di documenti anteriore per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,16 €
Spedizione gratuita
JURID 571945J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 117; Altezza: 57,4; Altezza 1 [mm]: 57,4; Spessore: 16,8; solo per codice articolo: FWI226, FWI226/1; N° WVA: 23070; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,4; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 260; N° articolo accessorio consigliato: 562245J, 562245JC
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €