JURID 2919009561 Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 2919009561 posteriore per Mercedes-Benz Sprinter 3-T e VW Crafter

JURID 2919009561 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2919009561 JURID per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2919009561 JURID per MERCEDES-BENZ VW

64,71 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Posteriore per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Scatola VW Crafter

73,70 €
Spedizione gratuita

JURID 2919009561 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,73 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 2919009561 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 136,9; Altezza: 63; Altezza 1 [mm]: 63; Spessore: 19,7; N° WVA: 29190; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 1,75; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 16; Altezza imballaggio [cm]: 11; N° perni filettati: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Tipo veicolo: CR30, CR35; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo disco freno: pieno; per diametro disco freno [mm]: 298; per N° PR: 0WC, 0WL; per codice modello speciale: ZM1
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €