JURID 562857JC Disco freno

Jurid Disco freno 562857JC Ø262 mm pieno per Jeep, Dodge, Chrysler

JURID 562857JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 562857JC JURID per DODGE CHRYSLER JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562857JC Disco freno per CHRYSLER,DODGE,JEEP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi Freno Posteriori Ø262 MM Voll Per Jeep Patriot Compass Sebring

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,75 €
Spedizione gratuita
JURID 562857JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 262; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 60,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro centraggio [mm]: 80; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 8,73; Spessore min. [mm]: 8,5; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 129; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 29,3; Altezza imballaggio [cm]: 13,9; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Sistema frenante: BRF; Codice dotazione: BRF
55,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573710J Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573832J Kit pastiglie freni
57,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jurid Pastiglie freni 573772J per Land Rover, Volvo, Jaguar, Polestar
28,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €