JURID 562680JC Disco freno

Jurid Disco freno 562680JC ventilato per Mercedes-Benz Classe C - 2 pezzi

JURID 562680JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 562680JC JURID per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562680JC JURID per MERCEDES-BENZ

95,77 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562680JC Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,91 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Dischi-Freno Ø300 MM Ventilato per Mercedes-Benz T-Model

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,71 €
Spedizione gratuita
JURID 562680JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 300; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 57,7; Diametro centraggio [mm]: 67; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 14,68; Spessore min. [mm]: 19,4; Sagoma per fori/ N° fori: 5+1; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 130; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 31; Altezza imballaggio [cm]: 14; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° articolo accessorio consigliato: 573735J; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Articolo abbinato: 573735J
89,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573892J Kit pastiglie freni
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €