JURID 562656JC Disco freno

Jurid Disco freno 562656JC pieno Ø270 mm per Chrysler PT Cruiser Stratus

JURID 562656JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 562656JC JURID per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 562656JC JURID per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,51 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562656JC Disco freno per CHRYSLER,DODGE,PLYMOUTH

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,51 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 562656JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 270; Spessore disco freno: 9; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 52; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 57,6; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 7,92; Spessore min. [mm]: 7; Sagoma per fori/ N° fori: 5; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 129; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 28; Altezza imballaggio [cm]: 12,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Linea/variante dotazione veicolo: LE; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 01/2002, 09/2003; Sistema frenante: KELSEY-HAYES; Codice dotazione: BRF
57,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 572511J – freni a disco per KIA e MAZDA
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €