JURID 562564JC Disco freno

Jurid Disco freno 562564JC anteriore ventilato Ø258 mm per Mazda 2 / MX-5 IV

JURID 562564JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 562564JC JURID per MAZDA 2 MX-5 IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562564JC JURID per MAZDA 2 MX-5 IV

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,07 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562564JC Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,67 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 562564JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 258; Spessore disco freno: 23; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 45; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 55; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 11,76; Spessore min. [mm]: 21; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 103; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 28; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° articolo accessorio consigliato: 573745J
68,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 573403J Kit pastiglie freni
39,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 572511J – freni a disco per KIA e MAZDA
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €