2x Disco freno ventilato 562342JC JURID per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster 3 Coupé

Jurid Disco freno 562342JC Anteriore ventilato 300 mm Set 2 per BMW 1/3/Z4

2x Disco freno ventilato 562342JC JURID per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562342JC JURID per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster 3 Coupé

77,03 €
Spedizione gratuita

JURID 562342JC Disco freno

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

JURID Dischi Freno Anteriore Ø300 MM Ventilato per BMW 3er Touring E91 E90 E87

424,67 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 562342JC JURID per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster 3 Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14 / Versione: JC / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116764643, BMW 34116772669, BMW 34116854998 / Larghezza imballaggio [cm]: 31 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 73.5 / Codice ricambio equivalente: SAMKO B2017V, HELLA 8DD 355 111-921, MAXGEAR 19-1321MAX, HELLA PAGID 8DD 355 111-921, JAPANPARTS DI-038C, FTE BS7178B, DELPHI BG3998, ABAKUS 231-03-092, ZIMMERMANN 150.3427.20, BLUE PRINT ADB114305, QUARO QD2311, ASHIKA 60-00-038C, ROTINGER RT 20345-GL T5, ROTINGER RT 20345-GL, ROTINGER RT 20345-GL T6, MEYLE 315 523 3059, ATE 24.0124-0197.1, FERODO DDF1536C, DELPHI BG3998C, ABE C3B034ABE, QUARO QD2311HC, MAXGEAR 19-1321, DACO Germany 600302, METZGER 6110166, HART 258 003, MAXGEAR 19-1321SPORT, CIFAM 800-870C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.074, ROTINGER RT 20345, COMLINE ADC1728V / Lunghezza imballaggio [cm]: 31
68,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 572511J – freni a disco per KIA e MAZDA
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €