JURID 562308JC Disco freno

Jurid Disco freno 562308JC ventilato Ø253 mm anteriore – 2 pezzi

JURID 562308JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 562308JC Disco freno per OPEL,SUBARU,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 562308JC JURID per OPEL SUZUKI SUBARU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,60 €
Spedizione gratuita

JURID 2X Disco Freno Anteriore Ø253 Mm Per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V H00

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562618JC-1 Disco freno
71,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562278JC Disco freno
80,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562454JC Disco freno
50,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563452JC-1 Disco freno
146,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562308JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 253; Spessore disco freno: 17; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 49,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 60; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 8,43; Spessore min. [mm]: 15; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 85; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 28; Altezza imballaggio [cm]: 11,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 000001; N° telaio (VIN) fino a: 999999
52,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it