JURID 562165JC Disco freno

Jurid Disco freno 562165JC ventilato per MG, Rover - 2 pezzi

JURID 562165JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 562165JC JURID per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,83 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562165JC Disco freno per MG,ROVER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,67 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 562165JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 284; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 38,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 64,2; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 12,42; Spessore min. [mm]: 19; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 125; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 30; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 273715; N° telaio (VIN) fino a: 57896, 273714
67,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573892J Kit pastiglie freni
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €