JURID 562101JC-1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Jurid Disco freno 562101JC-1 Anteriore Ø330 mm Perforato Ventilazione interna per Mercedes-Benz

JURID 562101JC-1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione da 9,99 €

JURID 562101JC-1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562101JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562101JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,18 €
Spedizione gratuita

JURID Dischi Freno Anteriori Ø330 Mm Forati/Interni Per Mercedes-Benz S-Class

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,37 €
Spedizione gratuita
JURID 562101JC-1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Altezza imballaggio [cm]: 9 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 220 421 08 12, MERCEDES-BENZ 220 421 25 12, MERCEDES-BENZ 2204210812, MERCEDES-BENZ 2204212512, MERCEDES-BENZ A2204210812, MERCEDES-BENZ A2204212512, MERCEDES-BENZ A220421251264, MERCEDES-BENZ N2204210812, MERCEDES-BENZ N2204212512 / Altezza [mm]: 76 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 20,11 / Spessore min. [mm]: 30 / Altro codice identificativo: 562101JC / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Marchio controllo: R90 Homologated / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK2108, ATE 24.0132-0115.1, ATE 24013201151, ATE 432115, BENDIX 520984, BENDIX 562101B, BENDIX 562101BC, BENDIX Braking BDS1760HC, BLUE PRINT ADU174344, BORG & BECK BBD5737S, BOSCH 0 986 478 470, BOSCH 0986478470, Brake ENGINEERING 956034, Brake ENGINEERING DI956034S, BRECO BS8385, BREMBO 09.7960.10, BREMBO 09.7960.11, BREMBO 09.A353.10, BREMBO 09.A353.11, BREMBO 09796010, BREMBO 09796011, BREMBO 09A35310, CIFAM 800-1625FC, COMLINE ADC4047V, DELPHI BG3827, FEBI BILSTEIN 21086, FERODO DDF1120, FERODO DDF1120-1, FERODO DDF1120C-1, FTE BS5207 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Larghezza imballaggio [cm]: 35 / Unità quantitativa: Pezzo / Spessore disco freno [mm]: 32 / Tipo disco freno: perforato/ventilazione interna / Tipo confezione: Scatola / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 150 / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 35
108,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573892J Kit pastiglie freni
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €