2x Disco freno ventilato 562036JC JURID per BMW ALPINA

Jurid Disco freno 562036JC ventilato Ø298 mm per BMW e ALPINA – 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 562036JC JURID per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562036JC JURID per BMW ALPINA

75,66 €
Spedizione gratuita

JURID 562036JC Disco freno

4-5 Werktage
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 562036JC Disco freno per ALPINA,BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,73 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 562036JC JURID per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.5 / Versione: JC / Diametro esterno del rotore: 298 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 298 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 1 163 153, BMW 34211163153, BMW 34211164175, BMW 34211164840, BMW 34216767060, FORD 34216767060, ALPINA 34216767060 / Larghezza imballaggio [cm]: 31 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 61 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD860, CIFAM 800-398C, LPR B2461VR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.034, HELLA 8DD 355 104-611, MINTEX MDC1054, BRECK BR 400 VA100, DENCKERMANN B130320S, FOMAR Friction FO 2405, BREMBO 09.6841.14, KAMOKA 1031672, ZIMMERMANN 150.1286.20, BREMBO 09.6841.11, REMSA 6588.10, BREMBO 09.6841.1X, Dr!ve+ DP1010.11.0712, TRW DF2783, FERODO DDF836C, MEYLE 315 523 0058, MAXGEAR 19-0800MAX, MAXGEAR 19-0800SPORT, DENCKERMANN B130320, BOSCH 0 986 478 426, ABE C4B007ABE-P, VAICO V20-80027, JURID 562036J, TOPRAN 500 575, DACO Germany 601539, FTE BS4677HB, FTE BS4677B / Lunghezza imballaggio [cm]: 31
71,28 €
ebay.it

Prodotti simili

JURID 572518J Kit pastiglie freni
40,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573462J Kit pastiglie freni
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574083J Kit pastiglie freni
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573710J Kit pastiglie freni
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573302J Kit pastiglie freni
34,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €