JURID 574159J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 574159J JURID per PORSCHE VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 574159J JURID per PORSCHE VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,08 €
Spedizione gratuita

JURID 574159J Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE,VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,05 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Porsche Macan 95B 3.0 S Diesel 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,59 €
Spedizione gratuita
JURID 574159J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 209,8; Altezza: 94,2; Spessore: 17,8; N° per assale: 1; solo per codice articolo: FWI347, FWI404, FWI444, FWI454; N° WVA: 25007; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 4,03; Sistema frenante: BREMBO; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,4; Larghezza imballaggio [cm]: 16,2; Altezza imballaggio [cm]: 9,7; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica, per veicoli con freni in ceramica; per N° PR: 1LG, 1LJ, 1LW, 1LT; per diametro disco freno [mm]: 360, 350, 390; Anno fino a: 12/2011; Misura cerchione [pollici]: 18, 19; N° telaio (VIN) da: 97AL043225, A7AL062701; N° telaio (VIN) fino a: 97AL043224, A7AL062700; Codice dotazione: I450, 450, 1LC, 1LH, 1LJ, 1LK, 1LM, 1LU, 1LD, 1LI, 1LL, 1LP, 1LW, 1ZL, 1LY
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 206, anteriore
62,98 €
62.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2500701, anteriore
92,94 €
92.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 757, anteriore
51,22 €
51.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 65 021 Kit pastiglie freni
124,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 787, anteriore
56,06 €
56.06
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €