JURID 574005J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 574005J JURID per JAGUAR F-TYPE Cabriolet F-TYPE Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 574005J JURID per JAGUAR F-TYPE Cabriolet F-TYPE Coupé

103,69 €
Spedizione gratuita

JURID 574005J Kit pastiglie freno, Freno a disco per JAGUAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,20 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freni per Jaguar F-Tipo Cabriolet QQ6_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 0 986 494 955 BOSCH per JAGUAR XF I XK II Coupé F-TYPE Cabriolet
66,95 €
66.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB5270 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JAGUAR
94,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3921 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JAGUAR
173,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 574005J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 182,6; Altezza: 79,4; Spessore: 17,3; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 24474, 25982; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,98; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,4; Larghezza imballaggio [cm]: 16,2; Altezza imballaggio [cm]: 9,7; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 380
61,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it