JURID 573977J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573977J JURID per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II V60 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573977J JURID per VOLVO V90 II Familiare S90 II XC60 II V60 II

48,64 €
Spedizione gratuita

JURID 573977J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,29 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573977J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 122,5; Altezza: 52; Altezza 1 [mm]: 48,3; Altezza 2 [mm]: 51,6; Spessore: 15,9; N° WVA: 22568, 22582; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,906; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 17; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 5; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 04/2016; Codice dotazione: RC02, RC01; Misura cerchione [pollici]: 16
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 171409, posteriore
20,88 €
20.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno 0 986 424 802
31,81 €
31.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADBP420022 Kit pastiglie freni
35,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita