JURID 573856J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573856J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,76 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573856J JURID per BMW 5 5 Touring 6 Gran Turismo X3 X5 Van X4 X5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573856J JURID per BMW 5 5 Touring 6 Gran Turismo X3 X5 Van X4 X5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2590001, anteriore
85,44 €
85.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 107, anteriore
95,06 €
95.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 25900.195.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,BMW (BRILLIANC
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 849, anteriore
59,82 €
59.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 2 3
150,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573856J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 25900, 25901; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,88; Tipo confezione: Scatola; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 348; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; Anno fino a: 06/2020; per codice modello speciale: S212A; N° TECDOC motore: 32534
109,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it