JURID 573844J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573844J JURID per MAN VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573844J JURID per MAN VW

71,87 €
Spedizione gratuita

JURID 573844J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,12 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per VW Crafter Scatola Sy _ 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,30 €
Spedizione gratuita
JURID 573844J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: CBI; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 177,7; Altezza: 70,7; Altezza 1 [mm]: 70,7; Spessore: 21,1; Numero di clip: 8; solo per codice articolo: FWI464; N° WVA: 22178; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3,215; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; N° perni filettati: 4; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LB, 1LA; per diametro disco freno [mm]: 303; N° articolo accessorio consigliato: 563226JC-1, 569276J; Tipo veicolo: CR50; per la serie di modelli: U*, *V; Articolo abbinato: 563226JC-1, 569276J
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE Kit pastiglie freno 13.0460-3879.2 anteriore freno a disco per VW Crafter
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 19-3679 MAXGEAR per VW MAN
41,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 930, anteriore
54,00 €
53.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAN VW CRAFTER TGE
111,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP3545, anteriore
37,58 €
36.71
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €