JURID 573837J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573837J JURID per FORD GALAXY III S-MAX GALAXY MK III VAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573837J JURID per FORD GALAXY III S-MAX GALAXY MK III VAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,05 €
Spedizione gratuita

JURID 573837J Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,46 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Galaxy S-MAX

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,28 €
Spedizione gratuita
JURID 573837J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 193,2; Altezza: 54,4; Altezza 1 [mm]: 54,4; Spessore: 19,2; N° WVA: 22412; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3,17; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,2; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 2,4; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/2018; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); per diametro disco freno [mm]: 316; N° articolo accessorio consigliato: 563302JC-1, 563395JC-1
56,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 22412 18,0 0 5, fronte
49,07 €
49.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 326, anteriore
40,20 €
40.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD FORD USA EDGE FOCUS
75,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 24 188 - Pastiglia Freno - Anteriore
53,55 €
53.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 424 326 per EDGE 2 2015-2018
76,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita