Pastiglie freno 573832J JURID per VW MAN

JURID 573832J Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 573832J JURID per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione gratuita

JURID 573832J Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573832J JURID per VW MAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,34 €
Spedizione gratuita

JURID 573832J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,33 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore per VW Crafter Scatola Sy _ 2.0

99,46 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 573832J JURID per VW MAN

Offerta più conveniente

Numero di clip: 8 / Altezza imballaggio [cm]: 9.000 / WVA Number: 22802 / Sistema frenante: BOSCH/CBI / N° perni filettati: 4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.1 / Larghezza: 141.1 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAN 2H6698451, MAN 2H6698451A, MAN 2N0698451, MAN 65508206002, MAN 65.50820-6005, MAN 65508206005, VW 2H6698451, VW 2H6698451A, VW 2N0698451 / Tipo: Pastiglia del freno / Larghezza imballaggio [cm]: 9.000 / Altezza: 65.2 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 037-751, COMLINE CBP02387, A.B.S. 35259, BORG & BECK BBP2698, JAPKO 510914, BLUE PRINT ADV184264, ZIMMERMANN 22802.190.2, TEXTAR 2280201, QUARO QP6923, METELLI 22-1175-0, TRW GDB2382, FEBI BILSTEIN 16985, JAPANPARTS PP-0914AF, TOPRAN 624 504, ABE C2W039ABE, BREMBO P 85 172, FAST FT29575, QUARO QP6923C, TOMEX Brakes TX 19-14, LPR 05P2022, MEYLE 025 228 0219/PD, FERODO FVR5068, MAXGEAR 19-3872, CIFAM 822-1175-0, MINTEX MDB4118, KAVO PARTS KBP-10041, REMSA 1848.00, BRECK 22802 00 703 00, HELLA 8DB 355 037-751, SAMKO 5SP2022 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.500 / Altezza 1 [mm]: 65.2
57,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16985, posteriore
32,38 €
32.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 22802.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 875, posteriore
37,21 €
37.21
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 85 172 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW
50,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3367, posteriore
34,43 €
36.71
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €