JURID 573782J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573782J JURID per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,55 €
Spedizione gratuita

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Kia Sorento III A 2.2 Crdi 4WD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573782J JURID per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,33 €
Spedizione gratuita

JURID 573782J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA

65,58 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

ATE 13.0470-5681.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2195, anteriore
46,16 €
46.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 30 086 Kit pastiglie freno per HYUNDAI SANTA FE IV (TM, TMA), SANTA FE
60,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-5681.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per KIA SORENTO
72,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573782J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 152,3; Altezza: 58,8; Altezza 1 [mm]: 58,8; Spessore: 17; N° WVA: 22378, 22379, 22380; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,298; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 320; Anno fino a: 12/2019; Misura cerchione [pollici]: 17
52,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it