JURID 573781J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573781J JURID per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone VITO Mixto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573781J JURID per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone VITO Mixto

53,64 €
Spedizione gratuita

JURID 573781J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,25 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573781J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 184,1; Altezza: 74,8; Altezza 1 [mm]: 74,8; Spessore: 20,8; solo per codice articolo: FWI294; N° WVA: 22062; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3,276; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 330; N° articolo accessorio consigliato: 569261J, 569261JC-1; Portata utile [kg]: 3200; Cerchioni: per cerchioni in lega leggera; Anno da: 04/2015, 02/2014
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2206201, anteriore
40,77 €
40.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 50 129 - Pastiglia Freno - Anteriore
45,40 €
45.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 914, anteriore
29,43 €
28.33
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 220 6221/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
61,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FVR4375 FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone
32,38 €
32.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €