JURID 573730J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573730J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573730J JURID per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573730J JURID per KIA HYUNDAI

50,54 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Hyundai i30 Familiare Kia Cee

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04261, anteriore
23,00 €
23.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 034, anteriore
25,73 €
25.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID Dischi Freno Ventilato Pieno Frontale+Posteriore+Pastiglie per Hyunday
253,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2396601, anteriore
29,98 €
29.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID Dischi Freno Ventilato Pieno Frontale+Posteriore+Pastiglie per Kia Cee
261,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573730J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 130,1; Altezza: 58; Altezza 1 [mm]: 58; Spessore: 16,5; N° WVA: 23966; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,792; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 08/2010
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it