JURID 573701J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573701J JURID per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573701J JURID per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione gratuita

JURID 573701J Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Opel Astra K SPORTS Tourer B16 1.5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,42 €
Spedizione gratuita
JURID 573701J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,3; Altezza: 58,8; Altezza 1 [mm]: 58,8; Spessore: 19,8; N° WVA: 22342, 22343; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,955; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per POC: J67; per diametro disco freno [mm]: 276; N° articolo accessorio consigliato: 563247JC, 563247JC-1; Misura cerchione [pollici]: 15
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH Kit pastiglie freni Anteriore | Low-Metallic 0 986 424 846
34,42 €
34.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563247JC Disco freno
69,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TMD Friction Services 2234201 - Kit pastiglie per freno a disco
43,55 €
42.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 092, anteriore
53,98 €
53.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO OPEL ASTRA K 1.0 1.2 1.4 90 200 CV
67,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita