JURID 573693J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573693J JURID per JEEP FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573693J JURID per JEEP FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,44 €
Spedizione gratuita

JURID 573693J Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,JEEP

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Jeep Compass M 6 Mp 1.3 Hybrid 4x4

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita
JURID 573693J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 115,6; Altezza: 49,6; Altezza 1 [mm]: 49,6; Spessore: 17,5; Numero di clip: 8; N° WVA: 22304, 22305, 22306; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,466; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; N° perni filettati: 4; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 278
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 930, posteriore
25,45 €
25.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pastiglie freno P 23 177 - Posteriore - Kit per Fiat 500X e Jeep Renegade
29,97 €
29.97
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2230401 Kit pastiglie freno, Freno a disco Textar
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3194, posteriore
24,90 €
24.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €