JURID 573688J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573688J JURID per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573688J JURID per AUDI PORSCHE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,97 €
Spedizione gratuita

JURID 573688J Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,PORSCHE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco per Audi Q5 8RB 2.0 Tdi Quattro 3.0 8R A6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
JURID 573688J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BREMBO; Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica, solo unitamente a disco freno in acciaio; legato al senso di rotazione: ; Larghezza [mm]: 131,8; Altezza: 77,3; Altezza 1 [mm]: 77,3; Spessore: 16,8; solo per codice articolo: FWI419, FWI450, FWI451, FWI485, FWI487; N° WVA: 25643; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,394; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/2012, 01/2015; per N° PR: 1LB, 1LC, 1LE, 1LP, 31LC, 31LE, 31LP; per diametro disco freno [mm]: 320, 345; N° articolo accessorio consigliato: 563259JC, 562661JC, 562661JC-1; Articolo abbinato: 562615JC-1, 562615JC; Anno fino a: 01/2015; Misura cerchione [pollici]: 17; Codice dotazione: 1LA, 1LE
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2564302 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA TEXTAR)..
56,03 €
56.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 702, anteriore
44,07 €
44.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Set pastiglie freno 2564301 – anteriore per Audi, Porsche
58,99 €
58.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P1804 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Breck Brakes - Set pastiglie freno anteriore 25643 00 551 00 per Audi Porsche
45,28 €
45.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €