JURID 573656J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573656J JURID per RENAULT OPEL FIAT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573656J JURID per RENAULT OPEL FIAT NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,38 €
Spedizione gratuita

JURID 573656J Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,41 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Renault Trafic III Scatola

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,51 €
Spedizione gratuita
JURID 573656J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 160,1; Altezza: 60,1; Altezza 1 [mm]: 60,1; Spessore: 18,2; N° WVA: 22087; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,316; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 296; N° articolo accessorio consigliato: 563158JC, 563158JC-1; Anno da: 05/2019; Anno fino a: 06/2021; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cabina doppia
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 59 082, anteriore
33,34 €
33.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563158JC Disco freno
109,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 13.0460-2798.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAU
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 22087.185.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,R
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116286, anteriore
26,42 €
26.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €